Выставочная карьера кошки Ундина Арженто Фиоре

03 march 2013 MFA exhibition Saratov(CLC Top Line):

Class Kitten - EX 1 (CACP) - NOM BIS (Ukhanova I.Y- Ulyanovsk- Russia)

Class Kitten - EX 1 (CACP) –( Belyaeva O.A- Moscow- Russia)

 

08 march 2013 WCF exhibition Kazan (CLC Ak Bars):

Class Kitten - EX 1 (CACP) - NOM BIS- (Mironova Olga- S-t.Petersburg - Russia)

WCF ring Kitten&Junior PLACE 4-(Tamara Sapozhnikova- Moscow- Russia)

 

09 march 2013 WCF exhibition Kazan(CLC Ak Bars):

Class Kitten - EX 1 (CACP) - NOM BIS-(Tamara Sapozhnikova- Moscow- Russia)

Best Kitten in mono show -(Tamara Sapozhnikova- Moscow- Russia)

Best of Breed in mono show-(Tamara Sapozhnikova- Moscow- Russia)

 

25 may 2013 WCF exhibition Kazan(CLC Ak Bars):

Class Junior - EX 1 (CACJ)- NOM BIS- (Elena Fedorenko- Ekaterinburg- Russia)

Best Junior in mono show-(Tatiana Tereshina- Moscow- Russia)

Best of Breed in mono show-(Tatiana Tereshina- Moscow- Russia)

WCF ring Kitten&Junior PLACE 3-(Tatiana Tereshina- Moscow- Russia)

Best Junior Show «Best of Best»-(Tatiana Tereshina- Moscow- Russia)

(Elena Fedorenko- Ekaterinburg- Russia)

 

26 may 2013 WCF exhibition Kazan(CLC Ak Bars):

Class Junior - EX 1 (CACJ)- NOM BIS- (Tatiana Tereshina- Moscow- Russia)

Best op. Sex Junior Show «Best of Best»-(Tatiana Tereshina- Moscow- Russia)

(Elena Fedorenko- Ekaterinburg- Russia)


01 june 2013 WCF exhibition Kazan(CLC Alice Best):

Class Junior - EX 1 (CACJ)-(Olga Gruzd'-Novosibirsk- Russia)

Best Junior in mono show-(Artyom Mineev - S-t.Petersburg - Russia)

 

02 june 2013 WCF exhibition Kazan(CLC Alice Best):

Class Junior - EX 1 (CACJ)- NOM BIS -(Artyom Mineev - S-t.Petersburg - Russia)

Тел.: +7 964noskype 847 84 27  •   E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
© Питомник шотландских кошек Delight Scotty. Использование материалов сайта допускается только
с разрешения владельца сайта с обязательной ссылкой на сайт.
Создание сайта - Котостудия